Родительская группа “Анима”

В Ставропольском центре социальной помощи семье и детям  была организована очередная встреча родителей  в рамках работы родительской группы “Анима”.    Родительская группа   “Анима”  проводится на базе Центра с целью  повышения  педагогической культуры родителей.     Заместитель  начальника отдела специальных программ и временного трудоустройства  ГКУ “Центр занятости населения г. Ставрополя”  Печеневская Наталья Владимировна выступила с информацией об  организации летнего отдыха и занятости несовершеннолетних в период летних каникул. 

Затем  специалист  Центра Мирошниченко Виктория Сергеевна    проинформировала родителей  о возможности подачи  документов, для получения путевки в лагерь или санаторий.

В дополнении к основной информации  социальный педагог Центра Дедик Диана Николаевна  ознакомила родителей с Законом №52-кз от 29.07.2009 О некоторых мерах по защите прав и законных интересов несовершеннолетних. Все участники группы получили актуальную и полезную информацию на специально разработанных буклетах.

И в завершении все участники  группы получили талоны, предоставленные спонсорами на обслуживание в парикмахерской “Лилия”, где они смогут получить услуги стрижки для всей семьи.