«ФЕСТИВАЛЬ ДОБРЫХ СЕРДЕЦ»

         На площади возле памятника Солдату прошел Благотворительный Фестиваль «Счастливые дети», который собрал самых добрых и отзывчивых жителей и гостей города Ставрополя в числе которых, оказались и клиенты Ставропольского центра социальной помощи семье и детям.

         Волонтеры из фонда «Дары волхвов» организовали для ребят увлекательный КВЕСТ во время прохождения, которого участники искали счастливый четырехлистный клевер. Этот символ удачи помог раскрыть заветное слово, загаданное организаторами фестиваля.

         Слово, которое объединило в себе не только такие понятия как добро, отзывчивость, взаимопомощь, удача, смех, но и общее стремление оказать посильную помощь детям с ограниченными возможностями здоровья.

         На станциях игры ребята в очередной раз смогли посоревноваться в ловкости и смекалке, продемонстрировать окружающим свои творческие способности. В рамках фестиваля прошла благотворительная ярмарка и концерт творческих коллективов г. Ставрополя.

         Средства, собранные в этот день будут направлены на открытие сенсорной комнаты для детей с ограниченными возможностями здоровья. В завершении праздника все участники КВЕСТА получили призы. Ребята уходили с фестиваля с зарядом положительных эмоций, счастливыми лицами и сердцами, наполненными добром.