Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания
"Ставропольский центр социальной помощи семье и детям"
355012, Ставрополь, ул. Добролюбова 18, тел. 8 (8652) 28-02-95-приемная
|
Форум |
Напишите нам |
Поиск |
Видеогалерея |
|
![]() |
22 июня веселье и одновременно светлая грусть заполнила Ставропольский центр социальной помощи семье и детям.
Закончил свою работу летний оздоровительный лагерь “Радуга”. Ребята, были главными героями на сцене. Они подготовили несколько номеров для того, чтобы порадовать своих родителей. Открыли выступление девочки веселой песней “Было у матушки 12 дочерей”, им под стать были мальчики с номером “Богатырская сила”, в котором они продемонстрировали не только умение петь, но и показали трюковые танцевальные движения.
В частушках дети рассказали о своей жизни в лагере, о событиях, которые происходили в течении трех недель.
Так же вниманию гостей была представлена выставка работ сделанных в кружке “Бусинка”, которая поразила своей красотой и разнообразием. В мультстудии ребята изготовили фильм про свои имена, который транслировался на большом экране.
Казалось бы невозможно все успеть в течение часа, но кроме показательных выступлений ребята поиграли в веселые подвижные игры, проявив быстроту и ловкость, получили грамоты и памятные подарки. У всех - и детей и взрослых лагерь оставил самые яркие впечатления и море позитивных эмоций!